OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Лучший отель Европы для поклонников гольфа

Новости Такого почетного звания удостоился фешенебельный отель Sport & Spa Resort A-ROSA Scharmützelsee, расположенный в пригородном районе Берлина. Он находится в живописной природной местности, в окружении прекрасных лесов и лугов. Отель пользуется огромной популярностью у поклонников элитного спорта, своим гостям он может предложить четыре высококлассных поля для игры в гольф. Стоит отметить, что одно из игровых полей было признано специалистами самым сложным на территории страны.

Помимо отличных гольф-площадок гостиничный комплекс может предложить отдыхающим огромный выбор вариантов проведения досуга. На его территории есть специально оборудованные площадки для занятий йогой и оснащенный современной техникой тренажерный зал, несколько бассейнов и теннисных кортов, а также роскошный спа-салон. Есть в отеле Sport & Spa Resort A-ROSA Scharmützelsee и отличные рестораны, которые предлагают гостям огромный выбор вкусных и здоровых блюд.

Все больше современных отелей делают ставку именно на спортивные развлечения, пропаганда здорового образа жизни и спорта становится все более актуальной. Многие отели Берлина сегодня могут предложить постояльцам широкий выбор активных развлечений, однако пригородный отель Sport & Spa Resort A-ROSA Scharmützelsee был единогласно признан лучшим в своей категории на территории Европы.

10.08.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин