OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Потомки Марлона Брандо открывают отель на тихоокеанском атолле

Новости Фешенебельный гостиничный комплекс, посвященный памяти всемирно известного актера, будет располагаться на атолле Тетиароа, неподалеку от острова Таити. Атолл состоит из 13 небольших островов, он принадлежит семье Марлона Брандо с 1968 года. Довольно продолжительное время актер проживал здесь вместе со своей семьей, после его смерти потомки Брандо решили открыть на островах курортный отель.

Своим гостям The Brando Resort предложит 47 шикарных бунгало, на территории каждого из которых будет индивидуальный бассейн. Также в отеле планируется оборудовать гимнастический зал, не разочарует фешенебельный курорт и поклонников спа-процедур. Постояльцы смогут отдохнуть у большого общего бассейна и посетить один из высококлассных ресторанов.

Чтобы не повредить уникальные рифы, перед строительством отеля будет возведена специальная опорная конструкция, на которой и разместится масштабный курортный комплекс. Открытие отеля The Brando Resort намечено на первую половину 2013 года, он непременно привлечет поклонников великого актера и тех, кто любит отдыхать в живописных местах. Наследники Марлона Брандо намерены лично контролировать ход строительства отеля, который станет прекрасной памятью об их выдающемся прародителе.

06.08.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин