OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Готовится к открытию новый отель в Пуэрто-Рико

Новости Гостиничный комплекс Ritz-Carlton Dorado Beach Reserve начнет принимать постояльцев в декабре текущего года, бронирование номеров доступно для путешественников с 1 августа. Новый отель в Пуэрто-Рико станет поистине уникальным заведением, он предложит своим гостям увлекательную программу отдыха, которая была разработана совместно с Жан-Мишелем Кусто.

Постояльцам представится возможность познакомиться с особенностями местной природы, посетить важные археологические районы и совершить экскурсию к всемирно известным природным достопримечательностям. Особенно понравится развлекательная программа любителям дайвинга, для отдыхающих организуют выезды к самым красивым рифам. Также туристов ждут захватывающие экскурсии на байдарках и масса других развлечений, которые непременно понравятся приверженцам активного времяпровождения.

Специальная программа носит название Ambassadors of the Environment, она ориентирована на туристов, которые желают познакомиться с местной природой и неравнодушны к экологическим проблемам. Путешественникам гостиница в Пуэрто-Рико предложит сто комфортабельных номеров, в числе которых 14 сьютов. Отель будет располагать собственным спа-центром, также на его территории разместится отличный ботанический сад и ресторан, который возглавит прославленный шеф-повар Жозе Андре.

03.08.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин