OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Новый отель Лондона будет располагаться в бывшем здании Министерства обороны

Новости Компания Morgans Hotel Group намерена открыть новый высококлассный отель в Лондоне, он будет располагаться в эффектном историческом здании на улице Great Scotland Yard. Здание, которое переоборудуют в высококлассный отель, до 1980 года принадлежало Министерству обороны, в нем проходил набор новобранцев. Впоследствии его преобразовали в публичную библиотеку, а в 2014 году здание с интересной историей поменяет статус в третий раз.

Своим клиентам новая гостиница Лондона предложит 234 функциональных номера, на первом этаже здания планируется оборудовать роскошный ресторан. Кроме того, в гостинице будет библиотека и изысканный салон, отель прекрасно подойдет путешественникам, которые рассчитывают познакомиться с выдающимися достопримечательностями британской столицы. Недалеко от отеля находится ряд важных экскурсионных объектов, в числе которых Биг Бен, Вестминстерское аббатство и Букингемский дворец.

В настоящее время под управлением компании Morgans Hotel Group находится две гостиницы в Лондоне - St Martins Lane и Sanderson. Они давно завоевали признание и уважение путешественников из разных стран, новый отель также по достоинству оценят любители высококлассного сервиса.

31.07.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин