OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Гостям отеля в Риме предлагают снять собственный фильм

Новости Новая акция популярной гостиницы Рима Mecenate Palace приурочена к выходу в прокат фильма «To Rome with Love». Гости отеля смогут посетить выдающиеся достопримечательности Рима, а по завершении программы получат в подарок собственноручно снятый фильм.

Увлекательная акция рассчитана на три дня, по прибытии в гостиничный комплекс все ее участники получат цифровую камеру, с помощью которой и будут снимать самые важные моменты отдыха. Им предложат посетить известную винотеку в Трастевере, где пройдет дегустация местных вин и сыров, а также осмотреть живописные районы Монти, Виа дель Корсо и Вилла Боргезе. После насыщенной экскурсионной программы отдыхающие смогут прогуляться по известным магазинам Рима, а завершится первый день программы ужином в роскошном ресторане.

На второй день программы запланирована работа с профессиональными режиссерами, которые помогут смонтировать и озвучить фильм. После продуктивного рабочего дня отдыхающих ждет ужин в ресторане, расположенном на крыше Капитолийских музеев. Завершится второй день отдыха просмотром снятого фильма, который состоится в одном из банкетных залов отеля. Третий день отдыхающие могут посвятить экскурсиям и прогулкам по городу, после чего их доставят в аэропорт и помогут пройти ускоренную процедуру регистрации. Стоимость специального предложения составляет от 500 до 900 евро.

29.07.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин