OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Местом расположения нового отеля Праги станет телебашня

Новости Новая гостиница Праги категории люкс будет располагаться в телебашне Жижков, которая в настоящее время находится на завершающей стадии реконструкции. Своим гостям мини-отель представит один комфортабельный номер, сутки проживания в котором будут стоить порядка 30 крон. Помимо нового отеля памятник технической культуры станет местом расположения трех новых ресторанов и обсерватории, из которой все желающие смогут полюбоваться местными красотами.

Новое заведение гостеприимства будет отличаться прекрасным техническим оснащением, открытие гостиницы в Праге запланировано на август текущего года. Помимо люксового номера отель предложит постояльцам массу интересных «аттракционов». Одним из самых интересных развлечений станет отдых в «bubble chair», расслабившись в прозрачном кресле, можно будет насладиться звуками живой природы. Путешественникам, которые неравнодушны к местному пиву, стоит посетить столицу Чехии в начале сентября. В это время у подножия телебашни состоится открытие нового пивного бара под открытым небом. Мини-отель Праги обязательно понравится туристам, которые предпочитают отдыхать в новых и необычных местах.

28.07.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин