OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Курортный отель Сингапура представил постояльцам новые апартаменты

Новости Одни из самых известных отелей Сингапура, Capella Singapore, в этом году представил своим гостям новый тип номеров. Ранее шикарные апартаменты Capella Three-Bedroom Apartments были доступны клиентам, останавливающимся в гостинице на продолжительный срок, а теперь их можно арендовать посуточно. Просторные номера имеют три спальных и три ванных комнаты, а также уютную гостиную и оснащенную по последнему слову техники кухню.

Апартаменты прекрасно подходят для размещения большой компанией, понравятся они и тем, кто пребывает на отдых с детьми. Площадь номеров данного типа составляет 222 кв. метра, из больших панорамных окон постояльцы могут наслаждаться живописной панорамой окрестностей. Недалеко от гостиничного комплекса находится популярный пляж Палаван, который остается идеальным местом для семейного отдыха.

Помимо комфортного размещения фешенебельный отель Сингапура готов предложить своим гостям огромный плавательный бассейн, эксклюзивный спа-центр Auriga Spa и три ресторана, специализирующихся на различных кулинарных направлениях. Курортный комплекс Capella Singapore входит в сотню лучших заведений гостеприимства по версии издания Robb Report, он пользуется огромной популярностью у поклонников пляжного отдыха и спорта. Стоимость размещения в функциональных и комфортабельных апартаментах обойдется постояльцам в 1380 евро за ночь.

28.07.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин