OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Гостиницы ОАЭ подарят туристам специальные брошюры с правилами поведения в стране

Новости Перед началом священного месяца Рамадана гостиницы Арабских Эмиратов издали для иностранных путешественников специальные брошюры, в которых описаны правила поведения, принятые в стране. Чтобы чувствовать себя комфортно в исламской стране, путешественникам следует учесть лишь несколько важных особенностей, постояльцы отелей получат возможность изучить брошюр на родном языке. Также памятки будут распространять в аэропорту Абу-Даби, брошюры изданы на 12 языках мира.

Изучив нормы поведения, иностранные туристы смогут уберечь себя от неожиданных штрафов и взысканий, ведь некоторые нормы поведения могут показаться им довольно странными. Так, в Эмиратах не принято появляться на людях в нетрезвом виде, а управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и вовсе считается одним из самых серьезных преступлений. Во время священного месяца Рамадана в дневное время необходимо воздержаться от употребления пищи и напитков в людных местах, многие гастрономические заведения начинают работать лишь с наступлением темноты.

Также следует внимательно отнестись к выбору повседневной одежды, она должна быть максимально закрытой и скромной. Если какие-либо приведенные в брошюре правила покажутся иностранным гостям непонятными, они всегда смогут обратиться за помощью к работникам местных отелей или проконсультироваться с полицейскими.

25.07.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин