OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Отели Carlson открывают клуб для своих клиентов

Новости Известная сеть отелей Carlson разработала новую систему поощрений для своих клиентов, все желающие смогут стать членами клуба с одноименным названием. Акция будет действовать до конца лета текущего года, чтобы стать ее участниками, туристам достаточно забронировать минимум две ночи в одной из гостиниц сети. В кампании принимают участие отели брендов Radisson Blu, Park Inn by Radisson, Radisson Blu Edwardian, Country Inns and Suites и Park Plaza.

Все члены клуба получат уникальный идентификационный номер, в зависимости от времени пребывания в гостинице им будет начислено определенное количество «золотых баллов». В дальнейшем накопленные баллы путешественники смогут использовать на свое усмотрение. Ими можно будет оплатить различные услуги во время пребывания в отеле, например, отправиться на бесплатный завтрак или получить скидку на какой-либо вид сервиса.

Летний период традиционно является разгаром туристического сезона, огромной популярностью у путешественников пользуются гостиницы Carlson. Каждый год заведения гостеприимства стараются удивлять туристов интересными предложениями и активно поощряют постоянных клиентов. Этот год также не стал исключением, Club Carlson является одним из самых необычных и привлекательных нововведений гостиничной сети.

25.07.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин