OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

В отеле Бельдиби открылся детский пляж

Новости Один из популярнейших курортных отелей Бельдиби, Rixos Sungate, подготовит приятный сюрприз для маленьких постояльцев. В этом году на территории отеля был оборудован отличный детский пляж, инфраструктура популярного семейного отеля стала еще более совершенной.

Протяженность нового пляжа Baby Beach составляет 50 метров, местом его расположения стала живописная бухта. Море в ней всегда очень спокойное, отличается бухта и небольшой глубиной. На пляже был оборудован удобный вход в воду, а рядом с берегом установлены специальные зонты от солнца, благодаря которым дети смогут дольше наслаждаться водными процедурами.

Также на пляже соорудили огромный песочный замок для игр и множество спортивных площадок. Позаботился фешенебельный отель Бельдиби и о родителях, на детском пляже для них открыты комфортабельные павильоны, идеально подходящие для безмятежного отдыха. Каждый день на пляже работает группа детских аниматоров, маленьким гостям обеспечивают разнообразную и интересную развлекательную программу. Rixos Sungate является одним из самых популярных семейных отелей курорта, каждый сезон он старается радовать своих гостей оригинальными нововведениями.

19.07.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин