OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Отель Йоханессбурга принимает участие в программе Think Planet

Новости Организатором масштабной компании является сеть отелей The Carlson Rezidor Hotel Group, направлена она на сокращение энергопотребления в гостиницах. В актуальной компании решил принять участие и один из ведущих отелей Йоханессбурга, Radisson Blu Hotel Sandton. Первым шагом гостиничного комплекса будет замена всех электрических лампочек, вместо которых планируется установить особые энергосберегающие лампы. Учитывая масштабы отеля, этот шаг позволит существенно сэкономить на потреблении электроэнергии.

Помимо осуществления экологического проекта, гостиничный комплекс планирует заняться и благотворительной деятельностью. Сотрудники отеля взяли под свою опеку несколько детских домов Йоханессбурга, а также оказывают всяческую помощь местным жителям. Сотрудники отеля организуют сбор пожертвований и вещей для детей-сирот, а также стремятся повысить техническое оснащение находящихся под опекой детских домов.

Также частью благотворительной акции отеля является трудоустройство граждан, сотрудниками отеля была разработана специальная программа по обучению молодежи, которая желает работать в сфере гостиничного бизнеса. В будущем году известный отель Йоханессбурга планирует принять участие в масштабных экологических мероприятиях, в том числе и в «Часе Земли».

18.07.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин