OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Самые дешевые люксовые отели мира

Новости Значительная часть путешественников предпочитает останавливаться исключительно в заведениях гостеприимства высшей категории. Разброс цен в престижных отелях очень велик, далеко не всегда за люксовые апартаменты необходимо платить чрезмерно высокую цену.

Настоящим лидером по количеству недорогих пятизвездочных отелей является Египет. Неделя проживания в одном из популярных отелей обойдется путешественникам немногим больше 400 евро. За столь скромную сумму они смогут получить роскошный номер с современной мебелью и техникой, превосходное питание и развлекательную программу. Немного дороже обойдется путешественникам пребывание в фешенебельных гостиницах Бельгии. Так, отель с высококлассными апартаментами и частным пляжем будет стоить отдыхающим не более 410 евро за неделю.

В число доступных экономным туристам бюджетных стран вошла и Турция, стоимость размещения в популярных курортных отелях Анталии составляет в среднем 450 евро за неделю. Также стоит отметить, что за последние несколько лет цены в турецких отелях существенно выросли. В текущем году порадовали путешественников и элитные гостиницы Испании, стоимость размещения в популярных курортных отелях Гран-Канарии существенно снизилась и составила порядка 460 евро за неделю. Также в числе доступных экономным путешественникам курортных зон оказались Мальта, Кипр и Греция, размещение в престижных гостиницах будет стоить отдыхающим не более 550 евро за неделю.

18.07.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин