OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Масштабная реконструкция отеля Мельбурна завершена

Новости Известный отель Мельбурна Stamford Plaza совсем скоро сможет предложить своим гостям обновленные номера, его реконструкция переходит на завершающий этап. Сотрудники компании Stamford Hotels and Resorts намерены сделать из стандартной гостиницы роскошный отель, который сможет удовлетворить требованиям даже самых взыскательных клиентов.

При отделке номеров использовались дорогостоящие предметы декора, в ходе реконструкции было полностью обновлено лобби. В просторном холле с высокими потолками установили огромные панорамные окна, естественная система освещения становится все более актуальным элементом в современных заведениях гостеприимства. В номерах постояльцев порадует красивая современная мебель из натурального дерева, которую по специальному заказу выполнили ведущие производители страны.

Одной из главных особенностей обновленной гостиницы Мельбурна является наличие особых энергосберегающих систем. Так, в номерах присутствует особая система освещения, которая будет автоматически включаться при входе постояльцев в номер и отключаться, когда номер пустует. На обновление 283 номеров и общественных зон отеля компания потратила порядка 12 млн. долларов, однако сейчас с уверенностью можно утверждать, что все смелые планы организаторов реконструкции были выполнены безупречно.

17.07.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин