OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Роскошное предложение от парижского отеля

Новости В этом году Париж отмечает юбилей двух выдающихся событий – 125 лет с начала строительства Эйфелевой башни и открытия легендарного исторического отеля Raffles в Сингапуре. В честь знаменательной даты один из фешенебельных отелей Парижа Royal Monceau Raffles подготовил для своих гостей специальный пакет услуг под названием «125 часов в Париже с Raffles». Понравится предложение и тем, кто предпочитает романтичный отдых, и тем, кто отдает предпочтение активным развлечениям.

Стоимость специального предложения составляет 154 тысячи евро, пакет услуг рассчитан на двоих постояльцев. Начинается программа отдыха со встречи гостей в аэропорту и упрощенного прохождения паспортного контроля. К отелю постояльцев доставят в роскошном лимузине, где их уже будет ждать оформленный живыми цветами президентский люкс.

Развлекательная программа включает массу невероятных мероприятий, от вертолетных экскурсий и ужинов в элитных ресторанах, до посещения кулинарных мастер-классов и просмотра любимых фильмов в частном кинозале. Романтикам обязательно понравится лодочная прогулка по Сене, во время которой им будут подавать самые изысканные угощения. Во время отдыха постояльцев будет сопровождать личный фотограф, в завершении программы все участники акции получат в подарок красивый альбом с памятными фотографиями.

16.07.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин