OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Гости отеля Флоренции смогут посетить курсы сомелье

Новости Отель Флоренции Villa San Michele является одним из самых известных заведений гостеприимства в городе, местом его расположения стало красивое здание старинного монастыря. Этим летом популярный исторический отель порадует своих гостей необычным развлечением, все постояльцы смогут посетить курсы сомелье. Еще более необычным это мероприятие делает тот факт, что курсы будет вести женщина.

Вивиан Андрета представит гостям отеля свой собственный курс под названием «Мир итальянского вина», она занимает должность ведущего сомелье в ресторане La Loggia, который располагается на территории отеля Villa San Michele. Вивиан будет проводить увлекательные экскурсии по средам и пятницам. Клиентам гостиницы Флоренции предложат посетить винные погреба и прослушать массу интересных лекций о классификации вин и о том, как правильно подбирать вина к различным блюдам.

Специальное предложение рассчитано на двоих, его стоимость составляет 2415 евро. Пакет услуг включает проживание в комфортабельном двухместном номере, ежедневный бесплатный завтрак, трансфер на время проведения экскурсий по виноградникам и винным погребам, бесплатную дегустацию вин, а также бесплатный обед и посещение лекций Вивиан Андреты.

14.07.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин