OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Фешенебельный отель Милана удостоился почетной награды

Новости Роскошный отель Милана Park Hyatt расположен в самом центре города, всего несколько минут ходьбы разделяет его с выдающейся достопримечательностью – галереей Виктора Эммануила II. Гостиничный комплекс был назван лидером по версии туристического издания Travel Leisure в номинации «Лучший сервис 2012» и получил почетную награду.

Удостоиться почетной награды может лишь тот отель, который отлично зарекомендовал себя в самых разных сферах обслуживания. Отель Милана отличается не только превосходным обслуживанием номеров, его гостей порадует внимательное отношение персонала в спа-центре и ресторане, опытные сотрудники всегда готовы помочь провести мероприятие любого масштаба.

Генеральным менеджером гостиницы является Клаудио Чекерелли, на протяжении десяти последних лет ему удается организовывать слаженную работу команды отеля. Очередная почетная премия стала подтверждением того, что гостиничный комплекс Park Hyatt является уверенным лидером среди отелей Милана и достоин звания одного из лучших в своем роде заведений Италии. За последние два года Park Hyatt получил семь наград в самых разных номинациях.

11.07.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин