OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Роскошный отель Парижа подготовил сюрприз для маленьких гостей

Новости Известный пятизвездочный отель Парижа Plaza Athenee располагается в одном из самых престижных районов города, на авеню Монтень. Своим клиентам он предоставляет высококлассный сервис и массу эксклюзивных услуг. Роскошный отель подготовил для детей удивительное развлечение, постояльцы в возрасте до семи лет смогут покататься на мини-кабриолете, который является точной копией Bugatti Type 55.

Представленная в гостинице реплика была создана под руководством специалистов компании De La Chapelle в 1978 году, автомобиль отличается не только непревзойденным внешним сходством с оригиналом, но и прекрасным техническим оснащением. Он оснащен четырехтактным бензиновым двигателем, гидравлическими тормозами, в машине есть приборная панель с самым настоящим спидометром, фары и гудок – все как в настоящем Bugatti. Отличается миниатюрный автомобиль лишь мощностью, его максимальная скорость составляет всего 25 км/ч. Стоимость реплики составляет немногим менее 23 тысяч евро, организаторы проекта уверены, что новая услуга непременно понравится маленьким клиентам гостиницы Парижа.

07.07.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин