OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

В отеле Ньюкасла номера оснастили новыми гаджетами

Новости Один из отелей Ньюкасла Indigo предлагает постояльцам новую услугу, во всех его номерах были установлены портативные устройства Kindle для чтения книг. В июле гостиница проводит очередную акцию для гостей, данная услуга доступна постояльцам в период с 2 по 16 июля.

Главная цель акции – проверить, насколько актуальны подобные гаджеты у современных путешественников. Если электронные книги окажутся востребованными, то вскоре приятное нововведение появится и в других гостиницах сети. В памяти устройства гости отеля смогут найти текст Библии, кроме того, им предоставляется возможность закачивать любые художественные и религиозные книги с портала Amazon, стоимость которых не превышает пяти фунтов.

Организаторы проекта уверены, что портативные устройства обязательно окажутся востребованными и новая услуга вскоре станет одной из главных отличительных особенностей сети. Многие современные отели предлагают своим гостям библиотеки, однако их содержание занимает много времени и сил. Наличие в номере портативного устройства позволит гостям наслаждаться чтением и существенно расширит их выбор, ведь даже в самых крупных гостиничных библиотеках отдыхающие не всегда могут подобрать интересную литературу.

05.07.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин