OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

В гостиницах Болгарии вводят запрет на курение

Новости В мае текущего года правительство страны разработало законопроект, согласно которому на территории отелей Болгарии, а также ресторанов, кафе и прочих общественных заведений вводится полный запрет на курение. Напомним, что в прошлом году было введено частичное ограничение, обязывающее все заведения гостеприимства и рестораны оборудовать специальные зоны для курения.

Несмотря на очевидную пользу и важность нового закона местные отельеры и владельцы ресторанов выступают против нововведений. Владельцы гостиниц серьезно обеспокоены и прогнозируют уменьшение туристического потока в страну. По их мнению, подобное ограничение отразится на количестве пребывающих в Болгарию путешественников наихудшим образом.

Представители правительства, в свою очередь, уверены, что введение подобных ограничений никоим образом не отразится на загруженности отелей и их популярности у иностранных путешественников. В качестве аргумента они приводят успешный опыт других европейских стран, в которых курение в общественных местах было запрещено много лет назад. В крупных городах Болгарии уже прошли акции протеста, местные жители отмечают, что намерены проводить их и в дальнейшем.

27.06.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин