OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Отели Греции не намерены снижать цены

Новости По причине непростой экономической ситуации, сложившейся в стране, отели Греции были вынуждены существенно снизить цены на размещение. Расценки уже давно достигли критического минимума, местные отельеры заявили, что намерены заморозить цены и приостановить их снижение.

Это значит, что туристическим операторам придется привлекать иностранных туристов иными методами, до настоящего времени низкая стоимость проживания в отелях Греции оставалась одним из самых весомых аргументов. По мнению отельеров, низкая стоимость услуг неизбежно ведет к снижению уровня обслуживания, а допустить подобной ситуации они не могут. В начале года владельцы отелей провели несколько масштабных акций, которые позволили привлечь на курорты достаточное количество туристов. Этой тенденции они намерены придерживаться и в дальнейшем, выгодные предложения позволят повысить интерес путешественников к бюджетному отдыху.

За последние годы существенно сократилось количество туристов из Германии и Великобритании, они составляли значительную часть туристического потока. Одним из последних нововведений, направленных на привлечение клиентов, является обслуживание по системе «все включено». На данный принцип работы уже перешли популярные отели Греции и в ближайшее время к ним присоединится значительное количество гостиничных комплексов.

26.06.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин