OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

В Иби открылся отель для детей

Новости Испанский город Иби часто называют «игровой столицей» страны. Он прекрасно подходит для семейного отдыха и предоставляет своим гостям массу перспектив для активного времяпровождения и развлечений. Теперь город станет еще более привлекательным в глазах путешественников, состоялось долгожданное открытие детского отеля в Иби.

Четырехзвездочный отель Del Juguete полностью посвящен игровой тематике и оборудован специально для отдыха с детьми. Своим гостям он предлагает 21 номер, все комнаты оформлены в тематическом стиле и рассчитаны на четверых постояльцев. Оформление комнат очень оригинально: огромные белоснежные кровати, имитация звездного неба на потолке, изображение красочных игрушек на стенах и огромные мягкие игрушки на кроватях – роскошные номера непременно понравятся маленьким путешественникам.

Помимо размещения в красивых номерах отель Иби может предложить своим гостям интересную развлекательную программу. Она включает разнообразные анимационные программы, экскурсию в музей игрушек, поездки в парки аттракционов и развлекательные центры. Также стоит отметить, что отель Del Juguete располагает собственным рестораном, который предлагает специальное детское меню. Стоимость размещения в четырехместном номере гостиницы Иби составляет 110 евро в сутки.

24.06.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин