OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Несчастный случай в фешенебельном отеле Анталии

Новости Трагедия произошла в пятизвездочном отеле Анталии Lara Beach, который располагается на одном из самых популярных курортов Турции Лара. В бассейне гостиничного комплекса утонул трехлетний ребенок, на курорт он прибыл вместе с матерью из России.

Оставшись без присмотра взрослых, мальчик поскользнулся у кромки бассейна и упал в воду. Малыша заметил один из сотрудников отеля, который немедленно вызвал врачей и оказал мальчику первую медицинскую помощь. К несчастью, спасти малыша так и не удалось. Напомним, что это далеко не первое трагическое происшествие в гостиницах Турции в этом сезоне.

5 июня в одном из престижных отелей утонул Артур Шитов – девятилетний мальчик также прибыл на курорт из России вместе с родителями. После несчастного случая его доставили в одну из местных больниц, врачи боролись за жизнь мальчика пять дней, однако спасти его так и не удалось. Несчастные случаи в курортных отелях уже давно стали частыми событиями, нежели неприятными исключениями. Гостям популярных курортов остается лишь сохранять бдительность и внимательно следить за происходящим вокруг. Вполне вероятно, что проявленное внимание поможет избежать очередной трагедии.

21.06.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин