OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Фешенебельный отель Иерусалима удостоился почетных наград

Новости Пятизвездочный отель Иерусалима Inbal в июне текущего года получил сразу три почетные награды. Две награды вручил гостиничному комплексу крупнейший туристический портал Trip Advisor. Он также включил его в число 25 лучших заведений гостеприимства на территории стран Ближнего Востока. Не менее почетным стало для отеля внесение в список Conde Nast Taveler, этой привилегии удостаиваются только самые лучшие гостиницы мира.

Отель располагается в живописном районе Тальбие, в окружении прекрасных садов. С центром Иерусалима и многочисленными историческими достопримечательностями его разделяет всего несколько минут езды на автомобиле. Отель Inbal предоставляет своим гостям 257 роскошных номеров, он прекрасно подходит как для семейного отдыха, так и для проведения масштабных деловых мероприятий.

Одной из главных отличительных особенностей гостиницы Иерусалима остается развитая инфраструктура. На её территории сосредоточены различные гастрономические заведения, развлекательные и спортивные комплексы, современный бизнес-центр, спа-салон и даже синагога. Предоставляемый гостям спектр услуг также очень широк, от традиционных услуг няни и организации досуга до проведения важных деловых мероприятий и банкетов. Высокий уровень сервиса и добрые отзывы постоянных клиентов стали главным секретом отеля Inbal и привели его к успеху.

20.06.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин