OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Отель Мальдивских островов снижает цены на 50%

Новости Оригинальную акцию провел для своих постоянных клиентов курортный отель Мальдивских островов Conrad Maldives Rangali Island. На своей странице в Facebook он разместил объявление, в котором призывал клиентов проголосовать за акцию «50% Discount».

Акция предполагает снижение цен на размещение во всех сьютах и виллах гостиницы Мальдивских островов на 50%, заселиться в отель по специальной цене отдыхающие смогут в течение двух месяцев – с 1 августа до конца сентября текущего года. Чтобы акция вступила в действие, размещенное на популярном интернет-портале предложение в течение семи дней должно было поддержать 100 человек. Однако результат голосования оказался более внушительным, уже через час на страничке отметились 112 поклонников курортного отеля.

Располагается фешенебельный отель на острове Рангали, который давно завоевал популярность у поклонников пляжного туризма. Чтобы воспользоваться специальным предложением и поселиться в отеле с 50-процентной скидкой, путешественникам необходимо забронировать номер до 18 июля. Без учета скидки стоимость размещения в отеле Conrad Maldives Rangali Island составляет от 1900 долларов США в сутки за стандартный двухместный номер.

18.06.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин