OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

В отеле Парижа поймали вора

Новости 11 июня текущего года в одном из престижных отелей Парижа была совершена кража. У известного теннисиста Рафаэля Надаля прямо из номера похитили часы марки «Ришар Милль». Подарок испанскому теннисисту, выигравшему турнир, лично вручил владелец компании, стоимость часов составляет 300 тысяч евро.

Когда спортсмен отлучился из номера, то оставил часы, а после возвращения обнаружить их уже не удалось. Персонал отеля утверждал, что в отсутствии Надаля никто не посещал его номер, в результате следствия удалось установить, что проникшим в апартаменты теннисиста злоумышленником оказался бармен отеля. Номер он открыл с помощью электронного пропуска, который и стал главной уликой для следователей.

Сотрудник отеля признался в преступлении и рассказал представителям закона о месте, где он спрятал украденные часы. Брендовый аксессуар был обнаружен недалеко от дома бармена, в ближайших окрестностях Парижа. Вор предусмотрительно закопал его недалеко от железнодорожных путей, самостоятельно представителям органов правопорядка отыскать похищенные часы было бы очень сложно. К сожалению, происшествие в гостинице Парижа является далеко не единственным в своем роде. Очень часто жертвами грабителей оказываются именно известные личности.

17.06.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин