OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Во Франции открылись отели-пузыри

Новости Необычный проект представил известный французский дизайнер Пьерр-Стефан Дюма. Каждый отель-пузырь предлагает постояльцам один комфортабельный номер, всего действует три необычных гостиницы во Франции. Рассчитан проект, в первую очередь, на путешественников, которые любят проводить время в живописных природных местах.

Все гостиницы находятся на территории лесных массивов местности, удивительное сочетание современного комфорта и единения с природой является их главной отличительной особенностью. Чтобы сделать пребывание в гостиничных номерах еще более интересным, стены отелей-пузырей решено было выполнить из прозрачного материала. Несмотря на то, что на внешний вид конструкции обтекаемой формы кажутся довольно хрупкими, они выполнены из самых прочных и надежных материалов.

Все три отеля располагаются в ближайших окрестностях Марселя. Один из них находится на территории живописного леса рядом с городком Аллош, а другой недалеко от популярного курорта Июже-Виль. В ближайшее время гостей начнет принимать третий отель, он находится недалеко от деревушки Ля-Бюйадисс. Каждая гостиница имеет свои уникальные особенности и эксклюзивное оформление. Кроме того, на территории каждой гостиницы есть оборудованная зона для отдыха с джакузи или бассейном. Стоимость размещения в оригинальных отелях одинаковая и составляет 109 евро за ночь.

17.06.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин