OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

В Мексике новый отель представит компания-производитель текилы

Новости Всемирно известная компания Tequila Don Roberto, которая является крупнейшим в мире производителем текилы, расширяет спектр деятельности. В текущем году она намерена открыть отель в Мексике в городе Текила, который является родиной компании и алкогольного напитка с одноименным названием.

Кроме того, в этом году гости города смогут отправиться на экскурсию по предприятию и понаблюдать за процессом производства популярного напитка. Закончится экскурсия дегустацией лучших сортов текилы, а в расположенном на территории завода магазине посетители смогут приобрести понравившиеся сорта напитка. Ценителей текилы также порадует тот факт, что в 2012 году компания начнет выпускать две новые марки напитка - Tequila Arenita и Tequila Don Roberto Blanco.

Открытие компании Tequila Don Roberto состоялось в 1830 году, за долгие годы существования она многократно увеличила объемы производства и завоевала мировое признание. Текущий год станет для организации знаменательным, ведь ей предстоит проявить себя в новой сфере деятельности – туристическом бизнесе. Организаторы проекта уверены, что все нововведения завершатся успешно. Город Текила пользуется большой популярностью у путешественников, для многих туристов главной его достопримечательностью остается именно алкогольная продукция высокого качества.

15.06.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин