OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Гостиницам Бельгии запретили работать по системе «все включено»

Новости Нововведение связано с чередой нарушений, которые были обнаружены в ходе масштабной проверки отелей Бельгии. По результатам проверки специальным службам удалось установить, что чаще всего нарушения имеют место в гостиницах, оказывающих услуги по системе «все включено». В ряде гостиничных комплексов обнаружены серьезные нарушения санитарных норм, кроме того, закупаемые отелями продукты питания и алкогольные напитки далеко не всегда соответствуют установленным требованиям.

Среди нарушений были и весьма своеобразные. Так, в одном из отелей уровня три звезды постояльцам был доступен скромный ресторан, способный разместить не более 30 человек. Вместе с тем, популярный отель способен был разместить до 1000 постояльцев. Согласно установленным требованиям, отель, оказывающий услугу «All inclusive», должен обеспечить постояльцам ресторан, способный разместить как минимум 60% гостей. В ряде гостиниц уровня три звезды и ниже не соблюдаются элементарные правила, соответствующие нормам «All inclusive».

По результатам проверки более 300 гостиниц Бельгии наказаны крупными денежными штрафами. Согласно новым правилам, оказывать услуги по системе «все включено» смогут лишь четырех- и пятизвездочные отели. За соблюдением всех норм и правил будет следить специальная служба, фешенебельным отелям придется регулярно подтверждать свой статус.

11.06.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин