OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Гостям Андалусии вновь доступен поезд-отель

Новости Уникальный поезд-отель Аль Андалус после восьмилетнего перерыва вновь приглашает туристов в увлекательное путешествие. Его маршрут проходит по самым живописным городам южного региона Испании. Отправляется поезд из Севильи и следует через города Баеса, Кордоба, Убеда, Ронда, Гранада, Херес де ла Фронтера и Кадис, длится экскурсионный тур 5 ночей и 6 дней.

В дневное время путешественникам предлагают разнообразные экскурсии и развлекательные мероприятия, в том числе посещение выдающихся гастрономических заведений. Ночью поезд делает остановки, поэтому ничто не помешает путешественникам отдохнуть после дневных прогулок. Своим гостям поезд-отель готов предложить 32 комфортабельных двухместных номера, в числе которых 12 сьютов и 20 номеров категории люкс. Сервис, который оказывают путешественникам в необычном отеле, остается на самом высоком уровне.

Два вагона поезда переоборудованы в роскошные рестораны, также постояльцам отеля доступен вагон-бар и привлекательный чайный салон. Поезд, в котором разместился отель, был сконструирован в 20-х годах прошлого века. Он является уникальной достопримечательностью Андалусии, в пяти вагонах поезда полностью сохранена обстановка прошлых лет.

08.06.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин