OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Самые ненужные услуги отелей по мнению современных путешественников

Новости Известный туристический портал Trivago провел опрос среди постоянных пользователей, в результате которого удалось выявить самые бесполезные гостиничные услуги, от которых путешественники готовы отказаться в пользу снижения цен на размещение. В опросе участвовали жители 9 различных стран, 42% опрошенных в первую очередь пожелали исключить из списка обязательных услуг наличие в номере мини-бара.

На втором месте оказалось наличие в гостинице спортивного зала, с его отсутствием без проблем смогут смириться 28% туристов. Не интересует отдыхающих и анимация, данной услугой не пользуются 27% опрошенных. Также стоит отметить, что меньше всего почитателей анимации проживает в Германии, здесь от нее готов отказаться каждый второй турист. Равнодушно к спортивным развлечениям относятся путешественники из Великобритании, здесь от спортивного зала готовы отказаться 35% респондентов.

В список ненужных услуг также вошла ежедневная уборка номера, от нее готовы отказаться 25% опрошенных. С отсутствием бесплатного Wi-Fi на территории гостиницы могут смириться 13% участников опроса, а 8% считают ненужными наличие бассейна и телевизора в номере. От чего не в силах отказаться современные путешественники, так это от наличия системы кондиционирования воздуха. Против данной услуги проголосовало лишь 3% респондентов.

04.06.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин