OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Барселона – лидер Испании по количеству фешенебельных отелей

Новости Количество фешенебельных отелей в Барселоне достигло рекордной отметки, сегодня город может предложить своим гостям 24 роскошных гостиничных комплекса. Совсем недавно лидером являлся Мадрид, в настоящее время в нем действует 23 люксовых гостиницы.

С каждым годом отели высшей категории становятся все более востребованными, в Барселоне проводится огромное количество конференций и прочих важных мероприятий мирового масштаба. На ближайшие несколько лет намечено открытие еще нескольких пятизвездочных отелей в Барселоне, с каждым годом город посещает все больше иностранных путешественников. Так, рост туристического потока за минувший год составил 80%, а среднегодовая загруженность отелей составила 75%.

У иностранных туристов огромной популярностью пользуются отели высшей категории, недавно им представилась возможность оценить преимущества нового пятизвездочного отеля Alma. Местом расположения гостиничного комплекса стало эффектное историческое здание. После полной реконструкции в нем оборудовали более 70 апартаментов, а также комфортабельные сьюты. Располагает отель Alma и отличным рестораном каталонской кухни, в шаговой доступности от него находятся важные достопримечательности.

04.06.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин