OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

На территории гостиницы в Ханое обнаружен военный бункер

Новости Sofitel Legend Metropole является одним из самых известных исторических отелей Ханоя, первых постояльцев он принял в 1901 году. Среди его клиентов немало знаменитостей, гостиницу посещали Грэм Грин, Чарли Чаплин, Джейн Фонда, Соммерсет Моэм и другие всемирно известные личности.

В этом году гостиничный комплекс предоставляет своим гостям новую услугу, все желающие смогут отправиться на увлекательную экскурсию, не покидая территории отеля. В прошлом году при строительстве нового бара на территории гостиницы был обнаружен подземный ход. На глубине более двух метров строителям удалось обнаружить бункер, по версии историков, строили его во времена Вьетнамской войны. Бомбоубежище прекрасно сохранилось до наших дней, в подземелье строители обнаружили запас вина, а также несколько фонарей, которые пребывают в рабочем состоянии.

Неожиданная и ценная находка впечатлила историка Андреаса Огастина, который предложил владельцам гостиницы привести в порядок исторический объект и открыть его для свободного посещения. Первые экскурсии по подземным убежищам уже состоялись, теперь гости исторического отеля Ханоя смогут начать знакомство с достопримечательностями города прямо в гостинице.

03.06.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин