OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Отель Лозанны предлагает особый пакет услуг для поклонников джаза

Новости Фешенебельный отель Лозанны Beau-Rivage Palace является одним из самых лучших заведений категории люкс в Швейцарии. Он располагается на берегу Женевского озера, в окружении обширного сада. Перед проведением очередного Международного джазового фестиваля гостиничный комплекс разработал специальный пакет услуг для своих клиентов.

Стоимость пакета Montreux Jazz составляет 1120 долларов, рассчитан он на одного человека и включает широкий комплекс услуг. В стоимость пакета входит проживание в роскошном номере с видом на озеро, ежедневный континентальный завтрак, приветственные подарки и бокал шампанского, а также билет на фестиваль. Также гости отеля смогут отправиться на ужин в роскошный ресторан, посетить спа-салон отеля и поиграть на отличном теннисном корте.

Традиционно Джазовый фестиваль будет проходить на берегу Женевского озера, добраться до которого постояльцы гостиницы Лозанны смогут за 30 минут. Фестиваль является важным событием мирового масштаба, на него всегда пребывает много путешественников из других стран. Проводится фестиваль под открытым небом, огромные сцены для выступлений сооружают непосредственно на берегу озера. Гостиничный комплекс Beau-Rivage Palace позаботился о многочисленных поклонниках музыкального праздника, специальный пакет услуг будет доступен с 25 июня по 15 июля.

03.06.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин