OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Отели Валенсии и Канарских островов – самые популярные и Италии

Новости Путешественникам, посетившим Италию в прошлом году, предложили оценить уровень отдыха по десятибалльной шкале. Выставляя «оценки» местным отелям, они должны были учесть ряд самых разнообразных показателей. Уровень обслуживания и организация развлекательной программы, наличие транспорта и расположение относительно достопримечательностей, оформление номеров и прилегающей территории – вот лишь некоторые аспекты, которые сыграли немаловажную роль при оценке гостиничных комплексов.

Первое место в опросе заняли курортные отели Валенсии и Канарских островов, средняя оценка для них составила 8,7 баллов. Их путешественники признали самыми комфортабельными и доступными, о чем свидетельствуют и показатели туристического потока в данную область. На втором месте по популярности у иностранных путешественников гостиницы Каталонии и региона Кастилья-ла-Манча, их средняя оценка составила 8,6 баллов из десяти возможных. Третье место заняли курортные отели Астурии и Галисии, их деятельность туристы оценили в 8,5 баллов. Как не странно, но популярные туристические центры, такие как Леон и Мадрид, оказались далеки от лидирующих позиций, живописные Канарские острова привлекают иностранцев гораздо больше.

28.05.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин