OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Британские путешественники предпочитают отдыхать исключительно в отеле

Новости Согласно данным социологического опроса, проведенного одним из туристических изданий, более 30% путешественников из Великобритании не покидают территорию гостиничного комплекса во время отдыха. Туристы не принимают активного участия в экскурсионных программах и редко выезжают за пределы курорта, им вполне хватает развлечений, которые доступны на территории отеля.

Каждый четвертый путешественник отметил, что для него крайне важно наличие в гостиничном комплексе бассейна, именно он остается самым востребованным и популярным развлечением. По мнению психологов, подобное поведение во время отдыха может свидетельствовать лишь об одном – слишком сильной усталости. Многие используют отпуск исключительно для того, чтобы отвлечься от повседневной суеты и набраться сил перед рабочим годом.

В свою очередь, популярные отели стараются создать для клиентов все необходимые условия. Многие курортные отели сегодня представляют собой многофункциональные комплексы, включающие самые разные развлекательные и гастрономические заведения. Несмотря на то, что насыщенные экскурсионные программы утратили популярность, познавательный и событийный туризм по-прежнему остается востребованным у большинства путешественников.

27.05.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин