OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Гостиницы Милана отказываются вводить туристический налог

Новости Согласно новому законопроекту, с 1 июля текущего года все иностранные туристы, остановившиеся в отелях Милана, должны выплачивать ежедневный туристический налог. Его минимальная величина составляет 1 евро и зависит от уровня гостиничного комплекса.

От уплаты налога освобождаются дети в возрасте до 18 лет, а также постояльцы в возрасте до 25 лет, выбравшие в качестве места размещения один из местных хостелов. Кроме того, от уплаты налогов будут освобождены граждане, родственники которых проходят лечение в одном из местных медицинских центров.

Ежедневный налог туристы должны будут выплачивать первые 14 дней пребывания в городе. Владельцы гостиничных комплексов уверены, что введение налога поспособствует уменьшению туристического потока. Они настаивают на том, чтобы налог взимался лишь четыре дня в неделю – с понедельника по четверг. Дело в том, что многие путешественники предпочитают приезжать в Милан на уикенд, и необходимость выплачивать налог может негативным образом сказаться на их планах. Помимо гостиниц Милана, туристический налог будет введен и в отелях Болони, но произойдет это немного позднее – с 1 сентября текущего года.

25.05.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин