OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Самые лучшие и приемлемые пляжные отели Европы по версии Guardian

Новости Издание Guardian опубликовало рейтинг самых привлекательных пляжных отелей Европы, которые отличаются не только развитой инфраструктурой и высоким уровнем сервиса, но и приятными ценами.

Первую позицию в рейтинге занимает отель Лангедока Port Rive Gauche, местом расположения которого стала живописная бухта Etang de Thau. Своим гостям он предлагает 12 комфортабельных апартаментов, стоимость размещения в которых составляет от 120 евро за ночь. Постояльцы имеют возможность посещать красивый частный пляж, для гостей организуют велосипедные и лодочные прогулки.

Второе место занял отель Сагры Mareta Beach. Он находится недалеко от главной площади города, в шаговой доступности от побережья. Своим гостям Mareta Beach готов предложить 18 уютных номеров, стоимость размещения в самом скромном составляет 45 евро за ночь.

Третье место принадлежит гостинице Whitecliff Bay Holiday Park, которая располагается на острове Уайт. Невероятной красоты британский остров станет настоящей находкой для тех, кто любит отдыхать на природе. Он давно привлекает ценителей экологического туризма, спорта и пляжного отдыха, для путешественников здесь организуют прекрасную развлекательную программу. Стоимость проживания в комфортабельном отеле начинается от 28 фунтов за ночь.

Четвертую позицию занимает гостиница Пембуркшира Awelon, этот домашний отель станет отличным местом для семейного отдыха. За размещение в стандартном двухместном номере постояльцам необходимо заплатить 58 фунтов.

Замыкает пятерку лидеров отель Сплита Terramaris Studio Brown, местом расположения которого является красивое историческое здание. Постояльцам этот гостиничный комплекс предлагает услуги экскурсионного бюро и великолепный пляж, который находится в пяти минутах ходьбы от гостиницы. Проживание в отеле Terramaris Studio Brown будет стоить путешественникам 50 фунтов за ночь.

Среди других привлекательных гостиничных комплексов в рейтинге были отмечены отели Андалусии, Корнуэлла, Оснасанда, Канн и Корка – выбор у туристов поистине огромен.

24.05.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин