OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Гостиницы Дубая обеспечат детям бесплатное проживание

Новости В этом году популярные отели Дубая примут участие в масштабной акции Do more in Dubai. Она будет действовать с 20 мая до конца сентября текущего года и предполагает ряд выгодных предложений для путешественников, которые пребывают на отдых с детьми.

Так, в рамках акции двое детей младше 12 лет смогут проживать в отелях – участниках программы бесплатно. Свободное размещение возможно лишь в том случае, если с детьми на отдых пребывают двое сопровождающих. В различных отелях сроки бесплатного проживания разные, минимальный составляет три дня и три ночи. Кроме того, всем маленьким путешественникам будет обеспечено трехразовое бесплатное питание, а их родители смогут рассчитывать на 20% скидку в некоторых ресторанах отеля.

Всего в акции Do more in Dubai принимают участие порядка 70 отелей, в числе которых 34 фешенебельных гостиничных комплекса. Помимо бесплатного проживания и питания, маленьких туристов ждет масса приятных сюрпризов. Они смогут бесплатно посетить самые популярные развлекательные комплексы и аквапарки эмирата, принять участие в увлекательных экскурсионных программах и даже отправиться отдыхать на один из крытых лыжных курортов. Напомним, что в прошлом году отели Дубая уже проводили подобную акцию. Она привлекла на популярный курорт тысячи семей с детьми, которые получили массу удовольствия от увлекательного отдыха.

19.05.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин