OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Самые дорогие отели в мире по версии портала HRS

Новости Известный туристический портал HRS, предоставляющий пользователям услуги по бронированию отелей, провел исследования и выяснил, какие гостиницы подорожали в текущем году сильнее всего. Лидерами стали отели Рио-де-Жанейро, в первом квартале 2012 года стоимость размещения увеличилась в среднем на 50% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Таким образом, средняя стоимость ночи в стандартном номере для одного постояльца составила порядка 193 фунтов.

Столь резкому повышению цен есть логичное объяснение, в ближайшие несколько лет Рио-де-Жанейро станет местом проведения крупных спортивных мероприятий мирового масштаба. В 2014 году в Рио будет проходить Чемпионат мира по футболу, а двумя годами позднее Олимпийские игры. Отразилось на ценах и проведение ежегодного карнавала, который всегда привлекает огромное количество туристов.

Подготовка к масштабным спортивным мероприятиям началась уже давно, за несколько лет инфраструктура мегаполиса существенно изменилась, что и вызвало повышение тарифов на туристические услуги. Коснулось серьезное подорожание и гостиниц Лондона, за минувший год серьезно повысили тарифы на размещение отели Мехико и Майами. Гостиницы Осло, Афин и Лиссабона, напротив, существенно подешевели, что связано с уменьшением туристического потока.

18.05.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин