OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Какой отель выбрать мотоциклистам?

Новости Благодаря исследованию компании ADAC, проведенному на территории Германии, найти ответ на этот вопрос не составит труда. Во время исследования специалисты оценили ряд гостиничных комплексов, расположенных в районе Северный Рейн-Вестфалия, и отметили лучшие гостиничные комплексы, предоставляющие спектр дополнительных услуг мотоциклистам. Ознакомиться с полным списком отелей можно на официальном сайте компании, оценивались гостиницы по множеству различных показателей.

Одним из главных условий получения высокой оценки в рейтинге ADAC было наличие на территории отеля бесплатной парковки. Кроме того, на территории отеля должен быть специализированный сервисный центр, в котором можно поправить все неполадки и провести чистку мотоцикла. Настоящей роскошью является наличие в отеле специального консультационного центра, в котором можно получить ответы на все интересующие вопросы, так или иначе касающиеся темы мотоциклов. Наконец, приятным дополнением к отдыху для мотоциклистов станет наличие в отеле подробных карт города с указанием всех подходящих дорог.

В результате проверки более 60 немецких отелей были отмечены особыми знаками качества, через три года они должны будут подтвердить квалификацию. Лучшим в числе гостиничных комплексов для мотоциклистов был назван отель Дюссельдорфа Schildsheide, расположенный в живописном пригородном районе Эркрат-Хохдаль.

14.05.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин