OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

В отелях Бермудских островов объявлен сезон скидок

Новости В мае гостиницы Бермудских островов традиционно открывают туристический сезон. В этот период каждый гостиничный комплекс старается привлечь клиентов интересными предложениями и акциями, в этом году порадуют путешественников фешенебельные курортные отели.

Руководство ряда популярных отелей приняло решение о снижении цен на размещение, среди них гостиницы Fairmont Hamilton Princess, Elbow Beach и The Reefs. Путешественникам, которые успеют забронировать номер в одном из этих отелей до 31 мая, представится возможность получить отличную скидку на размещение. Также стоит отметить, что, чем дольше срок пребывания гостей в отеле, тем больше процент скидки. Летом гостиничные комплексы также будут радовать клиентов снижением цен, рядом дополнительных услуг и привлекательными акциями.

Гостиницы Бермудских островов пользуются огромной популярностью у любителей пляжного отдыха и спортивных развлечений. Самым крупным туристическим отелем островов является Elbow Beach, своим клиентам он предлагает огромный выбор развлечений и высококлассное обслуживание. В этом году у постоянных клиентов отеля будет шанс отлично сэкономить на проживании и больше времени уделять экскурсиям и развлечениям.

11.05.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин