OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

В гостинице Люцерна пройдет «ретро-дискотека»

Новости Местом проведения оригинального мероприятия станет фешенебельный отель Люцерна Schweizerhof, фестиваль музыки в стиле ретро будет проходить в городе с 17 по 19 мая. В грандиозном концерте примут участие всемирно известные исполнители, чьи хиты вдохновляли меломанов в 70 – 80-х годах прошлого столетия. Среди участников фестиваля известный британский исполнитель Ник Кершоу, музыкант Тони Хэдли и группа The Sweet.

Билеты на мероприятие можно приобрести непосредственно в отеле, а также в кассе LZ Corner и торговом комплексе Globus Luzern. Стоимость входного билета на один день составит порядка 48 евро, а тем, кто рассчитывает посетить все мероприятия, придется заплатить за билет 116 евро. После концертов с участием любимых исполнителей в гостинице будут проходить зажигательные дискотеки, на которых выступят лучшие ди-джеи. Как можно догадаться, тематика дискотек будет полностью соответствовать теме фестиваля, однако организаторы утверждают, что мероприятия впечатлят даже ценителей современной музыки.

Гостям фестиваля будет предложено на время проведения мероприятий остановиться в гостинице, все желающие смогут воспользоваться привлекательными скидками. Так, ночь в стандартном двухместном номере будет стоить постояльцам всего 316 евро, в эту сумму также входит бесплатный завтрак.

07.05.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин