OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Лучшие гостиницы Италии для семейного отдыха

Новости Всемирно известный туристический портал Trip Advisor провел опрос среди пользователей, в результате которого удалось оценить популярность семейных отелей Италии. Настоящими лидерами проведенного голосования стали семейные гостиницы Венеции, именно они предлагают своим гостям высококлассные услуги по доступным ценам.

Первое место занял роскошный отель Венеции Residence Palazzo Odoni, он расположен в красивом дворце 15 века. Своим гостям он предлагает огромный выбор номеров, в числе которых есть специальные комнаты для размещения с маленькими детьми. Найдется в отеле подходящий номер и для тех, кто предпочитает отправляться на отдых с домашними питомцами.

Второе место занял отель Ватикана Alimandi, он также отличился огромным выбором услуг и привлекательными ценами. В отеле есть превосходный оздоровительный центр и детский клуб, при необходимости постояльцы могут воспользоваться услугами няни.

Третье место принадлежит гостинице Венеции Residenza Ca'Foscolo. Все номера комфортабельного отеля имеют полностью оборудованную кухню, а в ресторане Residenza Ca'Foscolo гостям предлагают специальное меню для детей. Среди прочих гостиничных комплексов отличились отели Венеции Pensione Guerrato и Residence Corte Grimani, а также отели Рима Lancelot и Golden.

21.04.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин