OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Австрийский отель запрещает постояльцам пользоваться цифровой техникой

Новости Известный отель Леоганга Forsthofgut намерен избавить своих гостей от постоянного цифрового стресса, борьбу с этим современным «недугом» гостиничный комплекс намерен вести радикальными способами.

При заселении в гостиницу все постояльцы должны сдать на хранения ноутбуки и iPad, чтобы приборы не отвлекали их во время отпуска и позволили насладиться отдыхом в живописной природной местности. Номера гостиницы Леоганга прекрасно оборудованы для комфортного отдыха, однако ни в одном из них нет телевизора и доступа к сети Интернет. Путешественников, желающих расслабиться и побыть вдали от шумных городов, непременно порадуют специальные кровати с удобными матрасами и большие подушки, наполненные кедровой стружкой.

В каждом номере есть небольшая библиотека, постояльцам предлагают интересную и разнообразную программу отдыха. Так, все желающие могут записаться на ежедневную дыхательную гимнастику или отправиться на прогулку по лесу. Рядом с гостиницей оборудована обширная парковая зона со множеством пешеходных и велосипедных дорожек. Также в отеле есть массажный салон и оздоровительный центр, а для маленьких постояльцев открыт превосходный детский клуб Kiddy-Club.

21.04.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин