OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Компания Hemingway Ltd представит отели, посвященные Хемингуэю

Новости Группа Hemingway Ltd, которая принадлежит родственникам писателя, объявила о создании сети отелей, которые будут посвящены творчеству Эрнеста Хемингуэя. Новые гостиницы появятся в местах, которые непосредственно связаны с жизнью и творчеством великого писателя. Современные четырех- и пятизвездочные гостиничные комплексы будут находиться под управлением компании Trust Hospitality, каждый из них планируется оформить в уникальном стиле.

Главная цель организаторов – максимально отразить национальные особенности и колорит той местности, где располагается новая гостиница. В каждом из новых отелей будет уютный ресторан и бар, где постояльцы смогут отдохнуть в компании друзей и насладиться любимыми угощениями – именно так любил отдыхать всемирно известный писатель. Кроме того, в каждом из новых отелей будет оборудована уютная библиотека с полным собранием произведений Эрнеста Хемингуэя. Оригинальная идея представить миру «литературные» отели непременно придется по душе поклонникам писателя, а также любознательным путешественникам, которые стремятся внести разнообразие в отдых.

19.04.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин