OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

В фешенебельном отеле Сен-Тропе постояльцы могут приобрести фирменные сувениры

Новости В этом году роскошный отель Сен-Тропе Byblos отмечает свой 45-й день рождения. В честь юбилея он выпустил для своих гостей серию уникальных сувениров. Приобрести их смогут только клиенты отеля, акция будет действовать до конца текущего года.

Совместно с компанией Louis Roederer гостиничный комплекс выпустил 40 бутылок Cristal в золотом оформлении. Изящный сувенир станет прекрасным украшением интерьера. Не менее привлекательными сувенирами являются чернильные ручки, которые были выпущены под всемирно известным брендом Montblanc. Выполнены сильные письменные принадлежности из редкой черной смолы, на каждой ручке выгравирован логотип гостиничного комплекса. Набор ручек путешественники смогут приобрести не только в отеле Сен-Тропе, но и в фирменных магазинах Montblanc.

«Юбилейные» сувениры доступны гостям отеля с 4 апреля. Наборы памятных подарков ограничены, поэтому туристам, желающим приобрести стильные вещи, представители гостиницы Сен-Тропе рекомендуют поторопиться. Предметы из коллекции эксклюзивных сувениров также можно приобрести на заказ в low-season.

19.04.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин