OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Новый отель Сианя располагает Музеем древностей

Новости Новый отель Сианя Westin Xian стал не только первым гостиничным комплексом бренда в мире, но и уникальным заведением в целом. Все дело в том, что он располагает собственным музеем древностей, экспозиция которого насчитывает более двух тысяч уникальных экспонатов. Все желающие могут полюбоваться старинными изделиями из фарфора и гобеленами, изучить коллекцию китайской живописи и увидеть поистине уникальные экспонаты, возраст которых составляет несколько сотен лет.

Располагается фешенебельный отель в районе Qujiang, который очень популярен у путешественников. В шаговой доступности от гостиницы Сианя находится Королевский летний сад, а также старинная пагода, которая была построена более тысячи лет назад. За несколько минут постояльцы отеля Westin Xian могут добраться до самых важных достопримечательностей, известных магазинов и ресторанов.

Своим клиентам современный гостиничный комплекс предоставляет широкий спектр услуг. В его инфраструктуру входит крытый плавательный бассейн, первоклассный фитнес-центр и спа-салон, а также 5 ресторанов и уютный бар. Вместе с тем, настоящей гордостью фешенебельного отеля остается музей, посетить его могут все желающие. Стоимость размещения в стандартном двухместном номере составляет 174 доллара США.

16.04.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин