OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Уникальное предложение от семейного отеля Руста

Новости Отель Руста Colosseo Europa Park считается одним из самых лучших в стране гостиничных комплексов для семейного отдыха. Он предлагает своим гостям совершить захватывающее путешествие в античные времена и познакомиться с историей Древнего Рима.

Все постояльцы гостиницы Руста смогут отдохнуть в обновленном парке развлечений, который начнет работать в пасхальные выходные. К услугам отдыхающих предоставляются самые невероятные аттракционы, большой плавательный бассейн и обширный игровой центр с обилием комнат и залов. Маленькие путешественники смогут принять участие в увлекательной экскурсии, во время которой им расскажут массу интересного об античных временах, а также предложат принять участие в интересных развлекательных мероприятиях.

Своим гостям популярный отель Руста предлагает 346 номеров, в числе которых 22 номера категории «люкс». Некоторые комнаты оформлены в тематическом стиле, как можно догадаться по названию, доминирующей темой гостиничного комплекса остаются уникальные достопримечательности и культура Древнего Рима. Помимо участия в специально подготовленных экскурсиях, постояльцы смогут отправиться в Europa Park – один из самых известных развлекательных парков Европы. Развлекаться в парке гости отеля Colosseo Europa Park могут неограниченное количество времени.

09.04.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин