OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Фешенебельный отель Загреба дарит подарки на свой день рождения

Новости Исторический отель Загреба Hotel Palace является самым старым гостиничным комплексом страны. В этом году он отметит свой 105-й день рождения, гостей отеля в честь этого знаменательного события ждет масса приятных сюрпризов. Главный подарок, который гостиничный комплекс готовится преподнести своим клиентам в начале мая текущего года, - это роскошный фитнес-центр.

Отель расположен в самом центре города и является важной исторической достопримечательностью не только в масштабах страны, но и в масштабах Европы. В честь знаменательной даты гостинице будет присужден почетный статус «Отель-наследие», которого удостаиваются лишь избранные гостиничные комплексы.

За годы безупречной работы отель Загреба неоднократно принимал именитых гостей и высокопоставленных особ. Не обделяют его вниманием и обычные путешественники, для которых гостиничный комплекс является скорее историческим памятником, нежели обычной гостиницей высокого класса. Несмотря на то, что многие отели Хорватии тяжело переживают экономический кризис, Hotel Palace продолжает поддерживать показатели на стабильном уровне. За минувший год средняя наполняемость номеров исторической гостиницы Загреба составила 64%, а показатели за первые месяцы текущего года существенно превысили среднестатистические.

06.04.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин