OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Ночь в подарок от гостиниц Таранто

Новости Путешественники, которые заселятся в одну из гостиниц Таранто в период с 1 по 14 апреля текущего года минимум на две ночи, третью ночь могут получить в подарок. В акции участвуют 26 гостиничных комплексов различного уровня.

Привлекательная акция связана с приближающимся праздником Пасхи, в этом году популярный итальянский курорт подготовился к его проведению на высшем уровне. В городе пройдут интересные религиозные мероприятия, концерты и кулинарные мастер-классы, а также будут организованы специальные экскурсионные туры. Помимо отелей Таранто, в праздничной акции примут участие и местные рестораны. Многие гастрономические заведения готовят к торжеству специальное праздничное меню, а другие спешат порадовать посетителей привлекательными ценами на фирменные угощения.

Каким бы развлечением не отдали предпочтение гости курорта, скидки на размещение в отелях станут для них отличным подарком. Узнать подробнее об условиях проведения акции и уточнить список участвующих в ней отелей и ресторанов можно на официальном сайте курорта.

05.04.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин